Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ" - WHITE-BLUE.kiev.ua

Безопасность Евро-2012 обеспечат 40 тысяч человек
Безопасность Евро-2012 обеспечат 40 тысяч человек На помощь правоохранительным органам по обеспечению чемпионата Евро-2012 придут частные охранные структуры.

Чтобы справиться с поставленной задачей по обеспечению безопасности на объектах Евро-2012 одних силовых органов будет мало.

В концепции по безопасности разработанной украинской стороной находятся 11 направлений по работе в сфере безопасности. От управления стадионами до антитеррористических мер. На тендерной основе будут выбираться охранные компании из частного сектора.

Это около 3 тысяч субъектов рынка, с численностью до 40 тысяч человек. Этого вполне могло хватить бы для обеспечения порядка, но организаторам важно не количество, а качество. Поэтому, чиновники не исключают сотрудничество с зарубежными охранными структурами, сообщает


08.04.2010

Адреса матеріалу в інтернеті: http://white-blue.kiev.ua/news/1352.htm

Назад

Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання на Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ". Для онлайн-проектів - гіперпосилання (hyperlink) на http://white-blue.kiev.ua

Copyright © WHITE-BLUE.kiev.ua, 2006-2026