Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ" - WHITE-BLUE.kiev.ua

Игорь СУРКИС: "Сегодня мы были на голову выше "Шахтера"
Игорь СУРКИС: "Сегодня мы были на голову выше "Шахтера" Президент "Динамо" о матче с "Шахтером"

- Хорошая, боевая игра. Есть игра, нет результата, которого мы хотели. А мы сегодня однозначно хотели победить. Но это футбол - надо забивать. Я давно не помню, чтобы "Динамо" в первом тайме оставляло "Шахтер" без мяча. А если есть игра, будет и результат. Игрой я очень доволен, тренеры и игроки, думаю, тоже. Таков футбол - если не залетает, то что можно сделать? Считаю, сегодня мы были на голову выше "Шахтера" - не уступили им в мастерстве и заслужили три очка. Но мы должны смириться с одним очком, а эта игра получилась в пользу "Металлиста". Теперь станет интереснее - сразу три команды будут бороться за золотые медали.

Судья сегодня справился со своей задачей?

Я вообще не комментирую судейство.

Результат по игре?

Конечно, нет! Однозначно, нет. Мы должны были брать три очка. Один Браун обязан был забивать в первом тайме два мяча. Во втором тайме была штанга. А у "Шахтера" не были ни одного момента у наших ворот.

Мирча Луческу постоянно жалуется на судейство. Сегодня он должен быть доволен?

А Вы спросите у него.

Какая цель приглашения на этот матч Христо Стоичкова?

Мы с ним давно дружим.


25.09.2011

Адреса матеріалу в інтернеті: http://white-blue.kiev.ua/news/2191.htm

Назад

Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання на Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ". Для онлайн-проектів - гіперпосилання (hyperlink) на http://white-blue.kiev.ua

Copyright © WHITE-BLUE.kiev.ua, 2006-2026