Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ" - WHITE-BLUE.kiev.ua

Юрий Семин: "На поле была настоящая война"
Юрий Семин: "На поле была настоящая война" «Таврия» – «Динамо» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция

По окончанию матча наставник динамовцев Юрий СЕМИН был лаконичен:

– Во-первых, хочу поздравить нашу команду с окончание первого круга на первом месте. Что касается сегодняшнего матча, пока мы играли в комбинационный футбол и не вступали в некорректные единоборства – владели преимуществом и создавали моменты. А когда перестали играть в свой футбол, моменты пропали. С этим напряженным матчем явно не справился судья. Были непонятные свистки, остановки игры, удаления и другое.

– Уже известно, насколько серьезные травмы у Михалика и Шовковского?

– Очень серьезные. Мне кажется, у Шовковского перелом пальца, а футболист, который столкнулся с ним в этом единоборстве, даже не получил желтой карточки. У Михалика, по-моему, ситуация еще сложнее.

– Стал ли матч с «Таврией» хорошей репетицией перед поединком с «Бешикташем»?

– Какая же это репетиция? На футбольном поле была настоящая война. Такое впечатление, что «Таврия» сегодня стала чемпионом мира.


30.10.2011

Адреса матеріалу в інтернеті: http://white-blue.kiev.ua/news/2253.htm

Назад

Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання на Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ". Для онлайн-проектів - гіперпосилання (hyperlink) на http://white-blue.kiev.ua

Copyright © WHITE-BLUE.kiev.ua, 2006-2026