Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ" - WHITE-BLUE.kiev.ua

УЕФА обеспокоена ценовой политикой украинских гостиниц
УЕФА обеспокоена ценовой политикой украинских гостиниц В Европе считают, что цены на проживание в некоторых украинских отелях завышены.

В рамках вчерашнего телемоста "Варшава – Киев. 100 дней до Евро-2012", операционный директор Евро-2012 Мартин Каллен не только хвалил Украину и Польшу, но и сделал некоторые замечания. В частности, Каллен обеспокоен высокими ценами в некоторых украинских гостиницах.

 Мартин подчеркнул, что это может плохо повлиять на имидж страны и отпугнуть потенциальных туристов. Выступая в Киеве, Каллен сказал, что он провел переговоры по этому вопросу и призвал "взяться за ум". По его словам, Украина имеет широкое предложение жилья, а разумные цены могут и должны быть найдены.


27.02.2012

Адреса матеріалу в інтернеті: http://white-blue.kiev.ua/news/2348.htm

Назад

Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання на Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ". Для онлайн-проектів - гіперпосилання (hyperlink) на http://white-blue.kiev.ua

Copyright © WHITE-BLUE.kiev.ua, 2006-2026