Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ" - WHITE-BLUE.kiev.ua

Все билеты проданы
Все билеты проданы Закончилась продажа билетов на первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА «Динамо» - «Валенсия». Во вторник утром в кассах стадиона «Динамо», что на улице Грушевского, были проданы последние входные пропуска на игру. На первом матче «Динамо» в 2009 году ожидается аншлаг! Добавим, что в кассах стадиона продолжается продажа программы на игру (цена 5 гривен), а также свежего, февральского, номера клубного журнала «Динамо Киев».

Футбольный клуб «Динамо» обращается к болельщикам с просьбой заблаговременно прийти на стадион и занять места согласно купленным билетам. Вход на территорию будет открыт за два часа до начала матча, т.е. в 17.00. Пропуск зрителей будет вестись с помощью «электронных контролеров» - установленных на входах со стороны Парковой аллеи и Мариинского парка системы турникетов. Пользоваться ими просто и удобно. Достаточно лишь нанесенный на билет штрих-код поднести к считывающему окну турникета. В долю секунды система обработает информацию и даст «зеленый свет» вашему проходу на стадион.

На территории арены размещены пункты питания, в которых все желающие смогут приобрести горячий чай, кофе, хлебобулочные изделия. Футбольный клуб «Динамо» сделает все возможное, чтобы ваше пребывание на футболе было максимально комфортным.

Добро пожаловать!


17.02.2009

Адреса матеріалу в інтернеті: http://white-blue.kiev.ua/news/819.htm

Назад

Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання на Біло-Сині - сайт вболівальників "ДИНАМО КИЇВ". Для онлайн-проектів - гіперпосилання (hyperlink) на http://white-blue.kiev.ua

Copyright © WHITE-BLUE.kiev.ua, 2006-2026